Предрождественская ярмарка на приходе

30 декабря 2018 года силами воспитанников Детской воскресной школы на приходе проведена Предрождественская ярмарка. Там были представлены изготовленные ребятами и взрослыми праздничные открытки и разнообразные подарки, упакованные травяные чаи и медовые пряники. Гостям была предложена постная выпечка и горячий сбитень — травяной настой с медом и лимоном. Реализация происходила за пожертвования без обозначения фиксированной суммы. Вырученные средства будут использованы на организацию летней паломнической поездки.

Часть средств от ярмарки поступит в Фонд возрождения Спасского кафедрального собора.

После завершения ярмарки занятия в Воскресной школе были продолжены — ребята готовились к празднику Рождества Христова.