Роспись пряников в Областной детской больнице

31 декабря социальный работник Воскресенского храма Киселева Анна посетила ОДБ им. Филатова, где находятся дети на длительном лечении.

Она предложила провести мастер-класс по росписи рождественских пряников кондитерскими красителями. Ребятам очень понравилась идея, они сразу откликнулись и приступили к украшению. Получилось очень красиво, каждый ребенок проявил свою фантазию, девочки сделали рисунки на выпечке не только для себя, но и оформили подарочные пряники для угощения мед. сестер.

Перед своим походом в детское лечебное учреждение Анна ставила задачу создать там праздничное настроение, немного разнообразить жизнь детей в больнице. Судя по тому, что дети были довольны и приглашали приходить еще, ей это удалось.