Ребята из воскресной школы Спасского кафедрального собора приняли участие в литературной викторине, организованной молодежным отделом Пензенской епархии и заняли 2-ое место.

В воскресенье, 17 октября, в церковном доме Успенского собора состоялась литературная викторина по книге Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес». Она была подготовлена молодежным отделом Пензенской епархии для воспитанников воскресных школ 10-13 лет. Представители воскресной школы Спасского кафедрального собора хорошо справились со всеми заданиями викторины и не смотря на то, что их команда была самой малочисленной, заняли 2-ое место.

В составе команды «Пешая слобода» были ребята из средней и старшей возрастной группы. Всего в викторине принимали участие ребята из пяти храмов города.